Páginas

lunes, 18 de mayo de 2015

U.E. FE Y ALEGRIA CIUDAD DE LOS MUCHACHOS       
CRONOGRAMA DE SOCIALIZACION DEL PROCESO DE PASANTIAS 2014 2015
LUNES 15 DE JUNIO 2015
INICIO FIN EMPRESA ALUMNOS TUTOR ACADEMICO
1 07:30:00 a.m. 07:45:00 a.m. AVON YANMELIS URDANETA IRALES GONZALEZ
2 07:50:00 a.m. 08:05:00 a.m. CEE L CACERES DE ARISMENDI DANIEL SUBERO MARYSABEL DE ARMAS
3 08:10:00 a.m. 08:25:00 a.m. CONCEJO MUNIC AMBROSIO PLAZA GEORGE LANZ
4 08:30:00 a.m. 08:45:00 a.m. SEGUROS CARACAS ISABEL PEREZ MERCEDES SALCEDO
5 08:50:00 a.m. 09:05:00 a.m. CONTRALORIA DE PLAZA OMAR SALAZAR MARYSABEL DE ARMAS
6 09:10:00 a.m. 09:25:00 a.m. MANTRUCKS DANIELA MONTEZUMA IRALES GONZALEZ
7 09:30:00 a.m. 09:45:00 a.m. SAMUEL MATA
8 09:50:00 a.m. 10:05:00 a.m. S.E.L. CONSULTORES C.A. GIANNY JIMENEZ MERCEDES SALCEDO
10:05:00 a.m. 10:35:00 a.m. DESAYUNO
9 10:40:00 a.m. 10:55:00 a.m. DROGUERIA NENA ALFREDO ACEVEDO MARYSABEL DE ARMAS
10 11:00:00 a.m. 11:15:00 a.m. MARIELYS RIVAS
11 11:20:00 a.m. 11:35:00 a.m. EL MUNDO DE LAS FRUTAS YESKALY HERNANDEZ
12 11:40:00 a.m. 11:55:00 a.m. OILMART YOICKER BURGOS MARYSABEL DE ARMAS
13 11:55:00 p.m. 12:40:00 p.m. FIAT ORIANA RODRIGUEZ MARITSA CASTELLANOS
12:40:00 p.m. 12:55:00 p.m. ALMUERZO
14  01:00:00 p.m. 01:35:00 p.m. DUNCAN DERVIN COBOS IRALES GONZALEZ
15 01:40:00 p.m. 01:55:00 p.m. SAMUEL MORALES
16 02:00:00 p.m. 02:15:00 p.m. RED DE ARTE ALFREDO BERNAL GALYS VIERAS
17 02:20:00 p.m. 02:35:00 p.m. PLASTICOS AURORA PAOLA HERNANDEZ IRALES GONZALEZ
18 02:40:00 p.m. 02:55:00 p.m. CORPORACION CAPI NATASHA GARCIA
MARTES 16 DE JUNIO 2015
INICIO FIN EMPRESA ALUMNOS TUTOR ACADEMICO
19 07:30:00 a.m. 07:45:00 a.m. GRUPO HOBBY 2000 MARIANA CORDERO MERCEDES SALCEDO
20 07:50:00 a.m. 08:05:00 a.m. ADRIANA MARTINEZ
21 08:10:00 a.m. 08:25:00 a.m. U.E.N. ALBERTO SEQUIN VERA YEISY CLARO MARYSABEL DE ARMAS
22 08:30:00 a.m. 08:45:00 a.m. THERMICORP JULIO MEDINA MERCEDES SALCEDO
23 08:50:00 a.m. 09:05:00 a.m. BANCO CENTRAL DE VENEZUELA VICTOR PAISANO GALYS VIERA
24 09:10:00 a.m. 09:25:00 a.m. RENE DESSES ORIANA ARRAIZ MERCEDES SALCEDO
25 09:30:00 a.m. 09:45:00 a.m. YISSET MIJARES
26 09:50:00 a.m. 10:05:00 a.m. PLASTICOS DECOCAR DANIEL LOPEZ IRALES GONZALEZ
10:05:00 a.m. 10:35:00 a.m. DESAYUNO
27 10:40:00 a.m. 10:55:00 a.m. SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PRIME MARLYN GIL MERCEDES SALCEDO
28 11:00:00 a.m. 11:15:00 a.m. CARTONAJE FLORIDA FRANCISCO PEREZ
29 11:20:00 a.m. 11:35:00 a.m. KENY SALINAS
30 11:40:00 a.m. 11:55:00 a.m. ANDRIX YAJURI
11:55:00 p.m. 12:40:00 p.m. ALMUERZO
31 12:40:00 p.m. 12:55:00 p.m. CANTV JADIHELIS BATISTA IRALES GONZALEZ
32  01:00:00 p.m. 01:35:00 p.m. KEVIN BERROTERAN GALYS VIERA
33 01:40:00 p.m. 01:55:00 p.m. SIMON MARTINEZ
34 02:00:00 p.m. 02:15:00 p.m. CONATEL EDGAR LEAL GALYS VIERA
35 02:20:00 p.m. 02:35:00 p.m. T.P. SEGUROS ANDY BOGADY IRALES GONZALEZ
36 02:40:00 p.m. 02:55:00 p.m. BORIS RAVELO
37 03:00:00 p.m. 03:15:00 p.m. MELANIE SILVA
MIERCOLES 17 DE JUNIO
INICIO FIN EMPRESA ALUMNOS TUTOR ACADEMICO
38 07:30:00 a.m. 07:45:00 a.m. BANESCO EDWIN MARICUTO IRALES GONZALEZ
39 07:50:00 a.m. 08:05:00 a.m. INVERSIONES RORIV ORIANA MEDINA
40 08:10:00 a.m. 08:25:00 a.m. KKO REAL FRANCISCO BARRERA
41 08:30:00 a.m. 08:45:00 a.m. ANDERSON BERROTERAN
42 08:50:00 a.m. 09:05:00 a.m. RAMSSES LIRA
43 09:10:00 a.m. 09:25:00 a.m. JOSE M RODRIGUEZ
44 09:30:00 a.m. 09:45:00 a.m. METRO DE CARACAS YENI OVIEDO GALYS VIERAS
45 09:50:00 a.m. 10:05:00 a.m. DISTRIBUIDORA CONTINENTAL DARVIN TORRES IRALES GONZALEZ
10:05:00 a.m. 10:35:00 a.m. DESAYUNO
46 10:40:00 a.m. 10:55:00 a.m. IPASME ISAAC MATA IRALES GONZALEZ
47 11:00:00 a.m. 11:15:00 a.m. BARBARA PAISANO
48 11:20:00 a.m. 11:35:00 a.m. SEG.CONSTITUCION ANGELICA RAMIREZ IRALES GONZALEZ
49 11:40:00 a.m. 11:55:00 a.m. DILENY SOJO
11:55:00 p.m. 12:40:00 p.m. ALMUERZO
50 12:40:00 p.m. 12:55:00 p.m. YANBAL JORGE KLUGE IRALES GONZALEZ
JUEVES 18 DE JUNIO 2015
INICIO FIN EMPRESA ALUMNOS TUTOR ACADEMICO
1 07:30:00 a.m. 08:00:00 a.m. AVON JOSE MONTILLA VICTOR ARIAS
2 08:05:00 a.m. 08:35:00 a.m. BIMBO GABRIEL MANZANAREZ
3 08:40:00 a.m. 09:10:00 a.m. BURGUER HOUSE EDUARD LAMOND JOSE FARIÑAS
4 09:15:00 a.m. 09:45:00 a.m. C.C.LA PARADA ANGEL HERNANDEZ
09:45:00 a.m. 10:15:00 a.m. RECESO
5 10:20:00 a.m. 10:50:00 a.m. CORPOELEC JAVIER LANCZ
6 10:55:00 a.m. 11;10:00 A.M. METRO DE CCAS JEIMERSON ALVAREZ
7 11:10:00 a.m. 11:25:00 a.m. ANDRES CASTILLO
8 11:30:00 p.m. 12:00:00 p.m. PDVSA GAS BRANDO BARRIOS
9 12:05:00 p.m. 12:20:00 p.m. THERMICORP KENILSON RODRIGUEZ
10 12:20:00 p.m. 12:35:00 p.m. DOUGLAS VILLAREAL
11 12:40:00 p.m. 1:30:00 P.M. KKO REAL WILKER ABREU
12 JUAN BASTIDAD
13 ARTURO HEUMAN
14 IVAN JIMENEZ
15   JHONATAN MARCANO
16 JOSE NIEVES
17  JHONSWEL ROJAS
18  GREGORY   ROJAS
19  AHARON RUIZ

martes, 7 de abril de 2015

ASIGNACIÓN DE TUTORES POR EMPRESAS 2014 2015

Descripción: C:\Documents and Settings\FLIA. RODRIGUEZ\Mis documentos\MIS IMAGENES\logos\LOGO CIUDAD DE LOS MUCHACHOS.png
Coordinación de Pasantías    ASIGNACION DE TUTORES POR EMPRESAS
 TUTOR ACADEMICO: VICTOR ARIAS
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 24,336,638 MONTILLA BASTIDAS JOSE ALEXANDER AVON
2 25,235,587 MANZANAREZ MONTILLA  GABRIEL ALEXANDER BIMBO
       
    TUTOR ACADEMICO:  JOSE FARIÑAS
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 26,528,974 LAMÓN PUERTA  EDUARD GREGORIO BURGUER HOUSE
2 25,221,428 HERNÁNDEZ FAGUNDEZ  ÁNGEL ERNESTO C.C.LA PARADA
3 25,735,423 LANCZ PÉREZ  JAVIER ALEJANDRO CORPOELEC
4 25,221,848 ABREU ZAVALETA  WILKER JHOFRAN KKO REAL
5 26,210,994 BASTIDAS  JUAN MANUEL 
6 26,063,967 HEUMAN MONASTERIOS ARTURO DANIEL 
7 26,022,121 JIMÉNEZ VOLCÁN  IVÁN ENRIQUE 
8 25,990,053 MARCANO PÉREZ  JHONATAN JOSÉ
9 25,539,210 NIEVES SEGURA  JOSÉ ALEJANDRO 
10 26,528,330 ROJAS BEAMON  JHONSWEL ENRIQUE 
11 25,735,418 ROJAS LAYA  GREGORY JOSE
12 26,308,349 RUIZ GARCÍA  AHARÓN DE JESÚS 
13 25,641,763 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ  JEIMERSON RAFAEL METRO DE CCAS
14 24,592,273 CASTILLO GONZÁLEZ  RICHARD ANDRÉS 
15 25,517,274 BARRIOS RONDON BRANDO JOSE  PDVSA GAS
16 26,022,718 RODRÍGUEZ JACKSON  KENYLSON JOSÉ THERMICORP
17 26,741,758 VILLARREAL GONZÁLEZ  DOUGLAS MIGUEL
       
 TUTOR ACADEMICO:IRALES GONZALEZ  
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 25.225.067 MARICUTO SOTO EDWIN MIGUEL BANESCO
2 25. 515.654 BATISTA POLACREZ JADIHELIS GISEEL Cantv
3 25,221,292 GARCÍA FUENTES NATASHA ISABEL CORPORACION CAPI,C.A.
4 25,715,976 TORRES MATA  DARVING ALEXANDER  DISTRIBUIDORA CONTINENTAL
5 25,234,212 COBOS GARCÍA  DERVIN JESÚS  DUNCAN
6 25.915.268 MORALES SANCHEZ  SAMUEL JESÚS JOSÉ
7 25,867,454 MATA FERNANDEZ  ISAAC JOSE IPASME
8 25.735.101 PAISANO NOGUERA BARBARA NATHALY
9 25,460,237 BARRERA NIETO FRANCISCO JOSÉ KKO REAL
10 25221874 BERROTERÁN GONZÁLEZ  ANDERSON STEVE
11 25,221,435 LIRA CARREÑO  RAMSSES ORUMIT
12 25,741,673 RODRÍGUEZ SERRANO  JOSÉ MANUEL
13 26,250,093 MONTEZUMA MARTÍNEZ  DANIELA DEL CARMEN MANTRUCKS
14 27,086,000 URDANETA MELEAN YANMELISS MARÍA AVON
15 26.022.409 HERNANDEZ FERNANDEZ PAOLA GABRIELA PLASTICOS AURORA
16 25,235,350 LÓPEZ RODRÍGUEZ DANIEL ALEJANDRO PLAT.DECOCAR
17 25,990,549 RAMÍREZ LAMÓN  ANGELICA YISEL SEG.CONSTITUCION
18 26,741,447 SOJO VALDIVIESO  DILENNY MERCEDES
19 26,250,378 BOGADY AZUAJE ANDY YAVED T.P. SEGUROS
20 25.221.137 RAVELO MEDINA  BORIS ANDRES
21 25,664,284 SILVA VILLEGAS  MELANIE ALEXANDRA 
22 25.466.400 MEDINA GARCIA  ORIANA DEL CARMEN INV. RORIV
23 25,235,717 KLUGE MEDRANO  JORGE ALFONSO YANBAL
TUTOR ACADEMICO:  MARITSA CASTELLANOS
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 27.421.916 RODRIGUEZ GOMEZ ORIANA NOHELANY AUTOMOTORES REIGA
   TUTOR ACADEMICO: GALYS VIERA      
         
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 25.735.100 PAISANO NOGUERA VICTOR JULIO BCV
2 25,990,010 BERROTERAN MOSQUERA KEVIN ALEJANDRO CANTV SAN MARTIN
3 25.741.140 MARTINEZ RODRIGUEZ SIMÓN ANTONIO
4 25,990,348 LEAL SILVA EDGAR EDUARDO CONATEL
5 25,224,728 OVIEDO RODRIGUEZ YENI  NAZARETH METRO DE CCAS
6 25,221,528 BERNAL ZAMBRANO ALFREDO JOSÉ Red de Arte
   TUTOR ACADEMICO:   MARYSABEL DE ARMAS      
         
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 25.735.027 BURGOS JIMENEZ YOICKER JOSÉ OILMART
2 25,221,109 SUBERO LA RIVA DANIEL EDUARDO CEE L CACERES DE ARISMENDI
3 26,250,149 LANZ APONTE  GEORGE MARTÍN  CONCEJO MUNIC AMBROSIO PLAZA
4 26,250,410 SALAZAR CONTRERAS  OMAR DANIEL CONTRALORIA DE PLAZA
5 25,234,173 RIVAS ZANELLA MARIELYS JOHANA DROGUERIA NENA
6 25735260 ACEVEDO KLUGE ALFREDO ALEJANDRO
7 26,740,829 HERNANDEZ  LANDER YESKALY NAZARETH EL MUNDO DE LAS FRUTAS
8 25529733 CLARO GUERRERO  YEISY JACQUELINE U.E.N. ALBERTO SEQUIN VERA
 TUTOR ACADEMICO: MERCEDES SALCEDO
C.I APELLIDOS NOMBRES NOMBRE DE LA EMPRESA
1 26,252,509 PÉREZ DÍAZ  FRANCISCO ROGELIO CARTONAJE FLORIDA
2 25,735,426 SALINAS PARADAS KENY JHOAN
3 25,915,751 YAJURI  DOMINGUEZ ANDRIX ALEJANDRO
4 27,421,199 MATA BOULANGER SAMUEL OCTAVIO EXHIBICIONES SAN ISIDRO
5 26,252,351 CORDERO DÍAZ MARIANA DANIELA GRUPO HOBBY 2000
6 27,421,633 ADRIANA DAIMARLING MARTINEZ DIAZ
7 27,318,829 ARRAIZ GONZALEZ ORIANA ANDREA Rene Desses
8 25.741.194 MIJARES IBARRA YISSET DEL VALLE
9 26,576,170 JIMENEZ GUTIÉRREZ GIANNY SUSEJ S.E.L CONSULTORES,C.A.
10 25.991.723 PEREZ DELGADO ISABEL NAZARETH SEG.CCAS
11 25,867,790 GIL BRICEÑO MARLYN KATIUSKA SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PRIME
12 24.332.272 MEDINA LOPEZ JULIO ANTONIO THERMICORP